欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 施工总承包 >

金山加油站施工总承包项目(第二次)中标候选人公示

金山加油站施工总承包项目(第二次)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-19
招标文件下载
我要报名
项目名称 金山加油站 项目编号 ************93 全国固定资产投资项目代码 2311-430121-04-01-706666 交易分类 房建市政工程 所属管辖范围 长沙县

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,金山加油站施工总承包项目(第二次)项目于20250217日开、评标。本项目评标办法按照湘建监督〔******委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将评标结果信息予以公示。

公示期:三个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件相关规定确定第一中标候选人为该项目的中标人。

******有限公司

联系电话:0731-******

******有限公司

联系电话:0731-******

******改革局

联系电话:0731-****** 

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南名扬建设工程

有限公司

******集团有限公

******集团

有限公司

投标报价(元)

******.43

******.24

******.32

工期(日历天)

250

250

250

详细评审得分情况

总分

83.23

82.40

82.20

业绩及信用评价评审

13.23

12.94

13.33

投标报价

评审

70.00

69.46

68.87

类似工程业绩

/

/

/

投标担

保信息

担保机构

/

******有限公司

******银行

经营地址

/

湖南省长沙市天心区芙蓉南路一段499号(彩虹都家园)办公楼1-5楼

湖南省长沙市岳麓区滨江路******银行大厦

联系电话

/

95585

400-153-8889

 

第一中标候选人:******有限公司

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

级别

证号

专业

项目

经理

苏明星

建造师/安全生产考核合格证书

二级

******3

732/湘建安 B(2021)******

建筑工程

 

******有限公司

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

级别

证号

专业

项目

经理

张胤承

建造师/安全生产考核合格证书

************/

湘建安B(2024******

建筑工程

 

第三中标候选人:******有限公司

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

级别

证号

专业

项目

经理

孙英

建造师/安全生产考核合格证书

二级

******5653/湘建安B(2023)******

建筑工程

被否决投标的投标人名单:

序号

投标单位

评审流程

否决投标原因

1

******有限公司

响应性评审

未提供拟任项目经理在建情况查询,不符合招标文件投标人须知第10.12.6章节要求

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部