欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 市政工程 > 基础设施 >

邵阳市佘湖山生态新城B14#安置地及配套基础设施建设项目(第二次)中标候选人公示

邵阳市佘湖山生态新城B14#安置地及配套基础设施建设项目(第二次)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-23
招标文件下载
我要报名

邵阳市佘湖山生态新城B14#安置地及配套基础设施建设项目施工(第二次)中标候选人信息公示表

 

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,邵阳市佘湖山生态新城B14#安置地及配套基础设施建设项目施工(第二次)评标工作已经结束,本招标项目采用湘建监督〔202433 号文件******委员会依据招标文件规定推荐了以下3名排序中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期为公示之日起三个工作日。在公示期内,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》以书面形式向招标人提出。

 

******有限公司

    址:邵阳市北塔区西湖北路广厦名都

联 系 人:粟女士

    ******

******有限公司

    址:邵阳市大祥区东湖日欣11单元1703

联 系 人:任倩(项目负责人)

    话:******

******事务中心

联系电话:******


中标候选人信息

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南名扬建设工程有限 公司

******有限责任公司

******有限公司

投标报价(元)

******.90

******.38

******.76

质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,工程质量标准为合格

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,工程质量标准为合格

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,工程质量标准为合格

工期(天)

90

90

90

响应招标文件的资格能力和条件

响应

响应

响应

详细评审

得分情况

总分

87.82

87.56

87.23

业绩及信用

评审得分

7.82

7.89

7.89

施工组织

设计

通过

通过

通过

投标报价

评审得分

80.00

79.67

79.34

项目经理姓名

刘燕

王彦

贺晖

证书名称及专业

建筑工程

注册二级建造师

建筑工程

注册二级建造师

建筑工程

注册二级建造师

证书编号

******6956

湘建安B2023******

******6112

湘建安 B2020******

******3465

湘建安 B2021******

业绩

1******小学改扩建工程项目

2、长沙县现代农业乡村振兴示范项目(青山铺葡萄产业基地及配套基础设施)一葡萄村落配套用房及基础设施建设项目设计施工总承包

1、福泉家园项目

2、湘晖·资江府项目

1******有限公司长龙湘街项目

2、随州市二中教学楼建设工程

投标担保信息

银行转账

投标保函

投标保函

被否决的投标人名称以及否决原因:

序号

投 标 人

不合格情况的原因

1

******有限公司

因资格评审中未提供拟任项目经理执业资格证书,不符合招标文件要求被否决投标

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部