欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

湘江新区2024年城镇老旧小区弱电专项改造项目施工-中标候选人公示

湘江新区2024年城镇老旧小区弱电专项改造项目施工-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-11-26
招标文件下载
我要报名

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,湘江新区2024年城镇老旧小区弱电专项改造项目施工已于2024年12月18日在长沙公******委员会推荐了以下3名中标候选人(不排序),现将相关信息予以公示。

公示期:三个工作日

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件规定的中标原则确定本项目的中标人。

******事务中心

联系电话:******

******有限公司

联系电话:0731-******

******建设局(交通运输局)

联系电话:0731-******

 


中标候选人信息公示表

中标候选人信息

中标候选人

中标候选人一

中标候选人二

中标候选人三

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

1******.91

1******.29

******.05

详细评审得分情况

总分

91.04

88.61

88.34

施工组织设计

9.11

9.21

9.02

企业资信及履约能力

26.95

25.90

25.90

投标报价

54.98

53.50

53.42

类似工程业绩

1.******学校项目

******学校项目

******公安局看守所、拘留所、强制戒毒所“三所合一”建设项目

1.兴旺科技总部基地A栋(塔楼)、地下室弱电智能化项

2.岳阳市体育中心场馆建设一标段智能化弱电工程

3.2022年老旧小区智慧用电及弱电通信改造项目工程总承包(EPC)

1.******医院新院二期医疗综合楼项目智能化工程采购

******医院新住院大楼弱电工程

3.宜兴市医疗中心智能化工程

获奖情况

国家级

/

/

/

省级

2023—2024年度湖南省优质工程:

1.国欣·向荣广场1#、3#、3#门卫、4#门卫、J06-D65地下室

******学校项目

/

/

标准化工地

国家级

/

/

/

省级

/

/

/

项目经理

姓名

杜帅

孙高

魏接锋

投标担保信息

担保机构

******有限公司

******有限公司

******有限公司

经营地址

长沙市韶山北路460号兴威名座五楼

长沙市天心区书院路9号保利国际广场B3栋13A

长沙市天心区友谊路413号运成大厦18、19楼

联系电话

95589

95590

95510

施工组织设计评审得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

87.05

87.75

86.65

86.45

87.56

2

******有限公司

89.70

89.80

90.90

89.90

90.10

3

******有限公司

86.90

88.10

86.70

86.40

87.10

4

******有限公司

91.40

92.20

92.62

91.70

92.28

5

******有限公司

87.54

88.30

87.46

87.15

87.77

6

******有限公司

91.20

91.48

90.81

87.80

91.39

7

******有限公司

87.40

87.86

87.30

87.15

88.10

8

******有限公司

86.55

87.38

86.48

87.35

86.99

9

******有限公司

90.70

91.35

88.85

88.80

91.00

10

******有限公司

90.10

90.00

89.97

87.25

90.06

11

******有限公司

87.55

87.30

87.70

87.45

87.66

12

******有限公司

88.26

88.11

88.55

87.73

88.40

 

中标候选人关键岗位人员一览表

******有限公司

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

证号

专业

身份证号码

项目经理

杜帅

注册建造师证/安全生产考核合格证

************

湘建安B(2024)******

机电工程

430****6035

******有限公司

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

证号

专业

身份证号码

项目经理

孙高

注册建造师证/安全生产考核合格证

************

湘建安B(2020)0016698

机电工程

430****1714

******有限公司

岗位

姓名

执业或岗位资格证明

证书名称

证号

专业

身份证号码

项目经理

魏接锋

注册建造师证/安全生产考核合格证

************

闽建安B(2004)******

机电工程

352****2112

被否决投标的投标人名单

序号

投标人

不合格情况的原因

1

******有限公司

投标函法定代表人或授权委托人未签字或盖章

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部