欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

浏阳市龙伏镇泮春初级中学新建综合服务楼项目施工(第二次)-中标候选人公示

浏阳市龙伏镇泮春初级中学新建综合服务楼项目施工(第二次)-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-02
招标文件下载
我要报名

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******中学新建综合服务楼项目施工(第二次)评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔******委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。

公示期:3个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:浏阳市公共工程建设中心

联系电话:0731-******

******改革局

联系电话:0731-******

******有限公司

联系电话:******

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限责任公司

******有限公司

投标报价(元)

******.69

******.63

******.2

详细评审得分情况

总分

80.54

11.22

11.21

业绩及信用评价评审计分

10.54

11.22

11.21

投标报价评审计分

70.00

0.00

0.00

工程业绩

******中学食堂建设项目

******小学建设项目

******学校浏阳校区一期5#、6#、25#栋建安项目

项目经理

姓名

严凤兰

廖尚峰

贝鑫

投标担保信息

担保机构

******有限公司

******有限公司

******有限公司

经营地址

长沙市芙蓉区解放西路41号太平洋保险大厦

长沙市天心区书院路9号保利国际广场B3栋13A

湖南省长沙市岳麓区杜鹃路与金星北路交叉口

联系电话

95500

95590

95519

 中标候选人关键岗位人员信息公示:

******有限公司

岗位

姓名

证书名称

证号

专业

项目负责人

严凤兰

注册建造师证书

************/湘建安B(2019)******

建筑工程

******有限责任公司

岗位

姓名

证书名称

证号

专业

项目负责人

廖尚峰

注册建造师证书

******7615/湘建安B(2018)******

建筑工程

******有限公司

岗位

姓名

证书名称

证号

专业

项目负责人

贝鑫

注册建造师证书

******0271/湘建安B(2024)******

建筑工程

被否决投标的投标人名单:

序号

投标单位

否决理由

1

******有限公司

除重点清单外,特别是拆除工程、土方工程、钢筋工程、混凝土工程等价格明显低于成本价,如挖基坑土方0.03元/m3C15砼垫层22.16元/m3、直径6mm钢筋2947.74元/T、空腹钢柱208.32元 /T等等,价格无法覆盖人工、材料、机械。澄清回复没有提供相关证明资料。

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部