一、采购项目名称、编号
******有限公司关于涉税事项法律诉讼服务采购项目
采购项目编号:湖南能投合字〔2025〕7号
采购方式:竞争性磋商
二、项目终止的原因
流标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息:
(******有限公司
(2)地 址:湖南省长沙市天心区万家丽南路二段1099号
(3)项目联系人:张航
(4)邮编:410004
(5)电 话:******
2、采购代理机构信息:
(******有限责任公司
(2)地 址:湖南省长沙市天心区万家丽南路二段1099号
(3)联系人:谌波
(4)邮编:410004
(5)传 话:0731-****** ******
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。