衡东县s214司马铺桥危桥改造工程终止公告
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:衡东县s214司马铺桥危桥改造工程
政府采购计划编号:HDZC2025-B002
采购方式:竞争性磋商
******有限公司
采购项目编号:******-******-37
二、项目终止的原因
包名:2:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:许列林 电 话:******
2、采购人
名 称:衡东县公路建设养护中心
地 址:衡东县洣水镇交通东路308号
联系人:冯丽娟 电 话:******
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 ******有限公司
地 址:衡阳市高新区长湖北路国税花园A栋303
联系人:许烈林 电 话:******
邮 编:421001 电子邮箱:******
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。