根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,2024年第一批充电桩设备采购项目(一标段)******委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期:2024年8月27日至2024年8月30日
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按照招标文件的中标原则确定本项目的中标人。
招标人:******有限公司
联系电话:0731-******
招标代理:******有限公司
联系电话:0731-******
监督部门:长沙市交通运输局
联系电话:0731-******
中标候选人信息
中标候选人 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
中标候选人名称 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
投标总价(元) |
******.86 |
******.00 |
******.74 |
类似业绩 |
1.陇西县城区新能源汽车充电桩项目(设备采购) ******有限公司充电桩销售 |
1.充电桩设备采购项目 ******信用社光储充超级充电站标段一 3.新能源充电站设备采购项目 |
******有限公司充电站项目第一批货物采购 2.新力惠龙高速服务区光储充一体化建设项目 ******医院)设备采购 |
被否决投标的投标人名单
序号 |
投标人 |
不合格情况的原因 |
1 |
******有限公司 |
资格评审“业绩要求”未提供发票 |
2 |
******有限公司 |
资格评审“业绩要求”未提供发票 |
3 |
******有限公司 |
资格评审“业绩要求”未提供发票 |
4 |
******有限公司 |
符合性评审“技术性能指标”不满足★条款 |
5 |
******有限公司 |
资格评审“业绩要求”未提供发票 |
6 |
******有限公司 |
资格评审“业绩要求”未提供发票 |
7 |
******有限公司 |
资格评审“业绩要求”未提供发票,“其他要求”授权委托书中被授权人未按要求签字。 |
8 |
******有限公司 |
资格评审“业绩要求”未提供发票 |
9 |
******有限责任公司 |
符合性评审“技术性能指标”不满足★条款 |
10 |
******有限公司 |
资格评审“业绩要求”未提供发票 |
11 |
******有限公司 |
报价低于成本警戒线 |